Мария Косовская

Какие существуют программы для накопления миль/бонусов, для тех кто много летает разными авиакомпаниями?

Ирина Свирина

Для примера – у авиакомпании “Аэрофлот” такая программа называется “Аэрофлот Бонус”, у авиакомпании “Эмирейтс” это программа называется “Skywards”. … Чем больше летаете, тем больше миль Вам начисляют.
travel3.ru
Авиакомпании. Аэропорты. Бонусные программы ‹ Бонусные программы: накопление миль, бонусные билеты. … Т. е. реально программа очень хорошая для тех, кто много летает бизнес-классом самих ВА. Что, кстати, с их стороны очень логично!
forum.awd.ru
Бонусные программы авиакомпаний — программы поощрения часто летающих пассажиров. Как начать участвовать? … При накоплении достаточного количества миль их можно с пользой потратить.
tvoipolet.ru
Поговорим о развитии систем накопления миль в разных странах. … А в это время в России планируется запуск новой программы лояльности для часто летающих пассажиров Государственной авиакомпании «Россия» .
zatonirovan.ru