Света Дедкова

Как получить справку через интернет о наличии/отсутствии имущества? Живу в Спб, прописана в мурманской обл

Di
Dina

Вам такая справка не нужна. Согласно 210-ФЗ такие справки должны запрашивать сами чиновники. Сроки оказания госуслуги от этого не изменяются.

Евгения Надеенская

Вы многого хотите от инета.. .
Но если под "имуществом" вы подразумеваете наличие жилья в собственности, а не наличие у вас кастрюль и туфель, то возьмите выписку из ЕГРП по России и там будет указано все ваше имущество.

Настена

Выписка из ЕГРП наверно? Ее чиновники обязаны запрашивать сами

Ол
Олеся

Обратитесь в отдел Росреестра по месту жительства в СПб с заявлением о выдаче вам информации из ЕГРП. Если нужно только из Мурманской области - то так и указывайте. Если по всей России (как отвоенных требуют) - то этим вообще не вы должны заниматься, а тот чиновник, который запросил у вас эту справку.