Светлана Королькова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕЛИ СПРАВКИ О ПЛАВАНИИ В МОРЕ. МУРМАНСКИМ РЫБНЫМ ПОРТОМ ДЛЯ АФОРМЛЕНИЯ ЛЬГОТНОЙ ПЕНСИИ КРАЙНЕГО СЕВЕРА.

Лилия Степанова

работодатель дает справку в том, что работник направлялся в командировку в районы крайнего север и сразу 300 рублей идут в прибавку к базовой части пенсии. вопрос в целом не понятный...