Степан Милованов

сколько лет нужно отроботать вахтовым методом для выхода на пенсию врайонах приравненых к крайнему северу

работаю на вахтовом автобусе разрывной график работы во сколько лет я пойду на пенсию

Алексей Поляруш

Так стаж определяется не по графику работы. Вас же не увольняют всякий раз, вы там числитесь все время. 20 лет работы в РПКС и общем стаже 25лет дают право выхода на пенсию в 55