Анжелика Качалина

отработал в местности, приравненной к районам Крайнего Севера

отработал в местности, приравненной к районам Крайнего Севера, 15 лет.

какой расчет продолжительность стажа при переводе местности приравненные к районам Крайнего Севера) в стаж работы в районах Крайнего Севера?

Жадоба Star

Если вы в районах Крайнего Севера не работали то стаж не переводится, а право на пенсию будет определятся из необходимого полного стажа в районах приравненных к РКС 20 лет

Сергей

Стаж работы в районах приравненных к районам крайнего севера засчитывается 1 год как 1,5 года