Олеся Молдавская

трое детей рождённые в МЕСТНОСТИ ПРИРАВНЕННОЙ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА северный стаж 12,6 лет, общий 20лет. какие льготы

Катенька Кудинова

"Многодетная семья" до наступления совершеннолетия старшего ребенка. К "северным" это не имеет никакого отношения. Лишь только трудовой стаж....

Алексей Лаврентьев

Льготы на детей? Их определяет региональная власть.

Екатерина Бронина

Когда северный стаж достигнет 17 лет у вас возникнет право на пенсию по старости выйти в 50 лет.

Дарья Белявская

у вас мало стажа для льгот. Все на общих основаниях