Вмваипаир

какая справка нужна после увольнения с регионов крайнего севера дляустройства на работу в регионы крайнего севера

Алёна Григорьева

Не надо никаких справок - у Вас в Трудовой отмечено, что Вы работали в районах Крайнего севера, а все сведения о начислении вам северных надбавок есть в налоговой (согласно Вашему ИНН)...