Яша Кононов

Можно устроится на работу крановщиком портального крана в районы крайнего севера работнику из Украины?

Ирина Грановская

Посмотрите вакансии Уренгойского центра занятости. В гугле сделайте запрос: уренгой центр занятости

Ни
Никита

Посмотрите здесь http://oiljobs24.blogspot.com Север -это как правило нефть или газ или уголь. Но устраиваться надо только в крупные компании типа Газпром или ТНК, а то сейчас развелось их дочек полно

Игорь Летов

нельзя! на крайнем севере сала очень мало