Ольга Валевич

На какую тему можно провести осенний бал в школе? ? Может сделать вечер в стиле ретро или что-нибудь подобное??

Хеллоуин делали в прошлом году 😄

Алексей Иванов

в стили ретро мне бы не понравилось и я бы даже не пришел (я говорю за себя прошу вас заметить) честно говоря (я говорю это как бывший школоло который сейчас учиться в универе итд) в октябре (31 го если не ошибаюсь) будет хеллоуин я думаю тематическая вечеринка в стили данного праздника (хоть и не русского ) будет очень кстати.

Юлия

Хеллоуин то что надо