Алексей Зорин

Хотим в январе в Египет с детьми. 8 и 12 лет детям, что скажите.. . 8 и 12 лет детям, что скажите...

Елена Ромашкова

ветра сильные, прохладное море, да и бассейны с подогревом не особо спасают - выходить из них весьма прохладно.. . я бы не советовала ехать в январе

Игорь Ковешников

Ветра сильнейшие и море прохладное, а загорать можно.

Евгений Грачев

Ну что сказать, хороший возраст. А что вас смущает?

N*
Natali *

В январе вообще может быть прохладно, если получится, то лучше в ноябре летите - самый сезон, особенно для Шарма.

Анжела Воданенко

там акул полно страшновато

Алена Жигалкина

В январе прохладно, можно не покупаться в море. Бронируйте отель, чтоб был бассеин с подогревом.

Олеся

В Шарме есть несколько безветренных бухт, туда смело можно лететь. Да и цены сразу после нового года весьма привлекательны. Время для загара с 10 до 15ч.