Са
Савченко

Хотела бы спросить у тех кто был с детьми на Кипре и Тунисе? Куда лучше поехать? Детям 8 и 6 лет.

Алексей Юдин

На Кипре думаю получше будет.

Сергей

Лучше в Турцию или в Испанию.

Надя

тут главнее не направление подобрать, а отель, чтоб для детей интересней был, потому как в таком возрасте им еще экскурсии не так интересны, ток купание, да аквапарки

Александр Кузнецов

И кипр и тунис в обоих хорошо, на кипре есть лунапарки, аквапарки, туда лучше ездить с детьми от 1 до 6 лет, а тунис я думаю вам лучше подойдет ребенок 8 лет, сможет поездить на квадрацикле (детском), там есть аквапарк, парк развлечений Carthageland,обращайтесь помогу забронировать любой тур (бесплатно)

Аня

Лучше Турция. Здесь отелей, инфраструктура которых рассчитана на отдых с детьми на порядок больше.

Сергей Прытов

Всем кто отвечает, спасибо. Но я конкретно спрашивала за Кипр и Тунис, за Турцию я знаю, мы туда едем в мае.

Ка
Каришка

на Кипр: в Протарас или Айя Напу.

Надежда Маланьина

На Кипр однозначно