Вячеслав

Скажите куда лучше поехать отдыхать этим летом Кипр Тунис или Турция? 70000 рублей на 9 дней) Вдвоем с парнем летим)

Яна Дамирова

Греция или Турция. Или Испания, но отель средненький.

Кипр или Тунис я бы не стала вообще рассматривать.

Резо Шония

Удивляет, что все так категоричны к Тунису! Отличный отдых, потрясающее море, общество нормальное!! ! Я за Тунис!!!!

Ирина Алмазова

на Кипр в более-менее хороший отель в разгар сезона 70 тысяч будет мало. Тунис я бы не выбрала. В Турцию за эти деньги можно в нормальный отель съездить, да и вообще отдых там неплохой.

Александра Амерьянц

бля.. . енто ж год работать надо.. . сколько детей ты тварь убила...?

Гаврила Навозный

Полечу в Турцию в этом году )

Станислав Романов

а что др вариантов нет?

Marina

в Крым

Lion

за 70 тысяч в самый сезон только если 3 звезды

Э_
Элька _@_

В Грецию съездите. Отдавать за Турцию и Тунис 70 тысяч...

Екатерина С

В Турцию, в Тунис не надо

Павлихин

если летите в первый раз, да еще и со своим парнем - вам везде будет хорошо! лично мое мнение: 1. Турция. 2. Кипр. 3. Тунис

Николай Шумейко

лУЧШЕ ВСЕГО - Турция - Стамбул или Анталья. Там есть и хорошие экскурсии, пляжный отдых.
2. Кипр - для меня - скучно - только пляж!

3.Тунис - не советую.