Елена Нестерова

подскажите, у меня у крысика бывает кровь из носа и около основания глаз. что это мб?

особенно когда он чихает. умывается и все размазывается по шерстке. я очень беспокоюсь за него. скажите что можно делать кроме как обращения в ветклинику?

крыс нельзя часто купать. насколько мне известно

Лёня Быченков

Может расчесала? давно мыли?

Na
Natali

сходи к ветеринару. верней будет

Ел
Елена

это порфирин скорее всего, что-то с ней не так

Леночка Панова

ой даже не знаю.... у меня 2.3 года жил крыс но такого не было, кстати купала я его каждый выходной, ох не любил он это 🙂

Мария Баинова

Это порфирин, а не кровь. Первый признак что крысе нездоровится.