Александр Сергеевич

Безвредные лакомства для крысиков прошу подскажите?

Vladimir Rodin

Вообще считается, что крысам можно всё. Но я не даю копчёности, жирное, сладкое. В качестве лакомства мой крыс регулярно получает свежие фрукты и овощи, нежирный сыр, а самое любимое его лакомство - гранула собачьего корма (даю пару раз в неделю) . Крыс жив-здоров, уже 2 года ему.
*А так он на корме "Vitakraft", это его основная еда всю жизнь.

Евгений Румянцев

Я своего фруктами угощаю

Алексей Богдюн

понемногу тыквенные семечки, НЕГОРЬКИЙ огурчик без кожуры, арбуз, нежирный творог или простоквашу, тыкву-гитару, Бананы- незеленые и не переспевшие (тащатся) , летом малину, жимолость, абрикосы, клубнику.