Ал
Алена

можно ли крысику в домик ложить хб тряпочки?

мне кажется он мерзнет, похолодало, не вредно ли ему будет? или как утеплить домишко?

Артем Пупынин

Он просто эту тряпочку съест. Просто поместите клетку туда, где нету сквозняков.

Алишер Сафаров

Если мерзнет-вредно конечно. Сквозняки в доме есть? Клетку держите подальше от сквозняков, чихи могли появиться от них, крысик мог простудиться. Если дома холодно, то утеплять нужно. Можно ложить и х/б cалфетки.

Надежда Путякова

Я своему гамак сделала из рукава шерстяного свитера. Ляпота)) ) Ваш гамаки не уважает?

Елена Бобринева

носок засунь он сделает из него тёплое гнездо

1111111

Я дегуськам кладу трикотажные из старых футболок и толстовок. У них нитки не сыпятся, а то ещё запутают лапку. Валенок детский клала)