Адиль Саалиевич

какой фильм посмотреть? такой что бы со смыслом, можно фантастику

Татьяна Ким

Вечные фильмы:
Умница Уилл Хантинг
Побег из Шоушенка
Последний Самурай
Отступники
Пианист
Гладиатор
Леон Киллер и мне лень писать.

Новые фильмы:
Король говорит! (по мне фильм так себе, но многим нравиться)
Как приручить дракона (потрясающий мультик со смыслом и вообще масса удовольствия)
Братец медведь (По мне этот мульт вообще лучше любого фильм) советую! )
ну еще много чего... это все, что щя вспомнил) извини, ЕГЭ во всём виновато) ) голова им занята)