В:
Виктория :)

Почему когда становлюсь на весы, и делаю упор более на правую ногу то вес на 1.5 кг, больше, а на левую меньше?

а если ровно стоять, то посередине 🙂 так как вес считать?

Айбек Замирбеков

Выставте ровно весы и становитесь по центру, у Вас весы перекашивает.

Александр Котляров

У вас правая ягодица тяжелее.

Шутка.

Весы не очень качественные.

Наталья Наталья

А зачем упор на правую ногу делать? Становитесь прямо

Татьяна Глотова

Это у вас весы за 1-20.Купите нормальные без перекосов.

Вася Яровый

Потому что весы мерят силу, с которой на них давят. Стоя прямо ты давишь на весы собственной массой. А стоя на одной ноге ты давишь на весы с определенным давлением в одну точку. Поэтому правильно взвешиваться, стоя посередине.