Владимир Мудрик

Где отпраздновать День Рождения, двадцатилетие? в Красноярске. на сумму 10-15 тыс.!?

Виктория Зотова

Это всегда актуальный вопрос!

20-ть лет !!!Завидую самой чистой и белой завистью !!!

Желаю быть удачливой, оптимистичной, самые большие трудности с юмокром
проходить одной "левой", стабильно и чистыми путями идти к Вашей цели, знать свою цель на 100% для всего этого требуется отличное здоровье. Его желаю Вам в надёжной и большой порции.

А на праздник надо пригласить всех тех, кто Вам дорог независимо от возраста!

От старших молодёжь наберётся мудрости и хороших советов (за рюмашечкой это всегда великолепно во внутрь впитывается) .

А от молодёжи старшему поколению всегда веет молодостью и свежестью, приносит много пользы не быть закостенелыми снобами!

Смешать на празднике поколения - это смело и здорово!

На столах я своим детям к дню рождения делала (было 37 и 29 человек на ДР у сыновей) (шведский стол) :
сначала (шведский стол)
- 8-мь красивых, здоровенных подносов с бутербродиками - все 8-мь разных
- 9-ть разного вида салатиков

следующим подавала
- красиво оформленные чашечки с супчиками для всех

когда все тарелочки опустели
- два вида на второе блюдо (мясное и рыбное)

сладкое (шведский стол)
- мороженное
- пироженные, тортики и достаточный выбор фруктов
- конфеты
Между всем этим прийомом пищи шёл весёлый праздник, музыка и весёлые истории за всё это время до дня рождения с необычными фотографиями и смешными историями. .

Друзья сыновей, придумывали самые необыкновенные розыграши-подарки.
Например, они заморозили в ведре монеты.. . : копейки, рубли.. .

Если захотите рецептики салатиков, бутербродиков и др. , то напишите, - будете свободны, пришлю.