Алексей Соляков

я смогу покорить. еверест в кедах и с бутылкой пива?

Гуля Смирнова

Безусловно, это вас прославит. Вам присудят премию Дарвина. Если Вы не в курсе, её выдают тем, кто расстался с жизнью, продемонстрировав редкий дебилизм, и тем самым избавил эволюцию человечества от своих дурных генов

Юлия Родионова

Кислородное голодание сделает ненужной бутылку пива, а низкие температуры сделают ненужными кеды, ибо нафиг они на отмороженных ногах...

Иван Богомолов

чешки и литр вотки - вот правильный набор покорителя

Галина Маслова

Кеды - лишнее. А пива - маловато!

С Моторчиком

С бутылкой пива ты 100% покоришь лавку в городском парке. Так держать, первооткрыватель!

Pavel Simindeyev

Для начала, советую Эльбрус в полном снаряжении (сразу отпадёт желание задавать подобные вопросы) .

Андрей

на компе и в игре-что угодно) )

Со
Софья

Рискни) ) попытка-не пытка)) ) пиваса побольше бери: DDD

Евгения Куркина

можешь, станешь йети..

Владимир Иванов

да-только у подножья....

Эдуард Волков

бутылки маловато будет ящик бери

Assyr

Не получится.

Альфия Левина

После чего придеться вызывать спасателей.

Володя Tigrenok

в водолазном костюме и на роликах

Александр Наумов

Мы на Эльбрусе так и не выпили пива, но бутылки на вершине открыли))

Влад Степанов

Ну если пластилиновый слепишь на досуге -то легко.