Лариса Никитина

Я хочу на Еверест скажите я сумашедшая ?

Сергей Зайцев

Нет, ты неграмотная.

Gusserus

И безграмотная к тому же.

Лёха Антонов

Именно так. Тот, кто знает хоть малость об этой вершине, не будет кричать на проекте.

Ма
Малаша

Конечно сумасшедшая, потому что Евереста вообще не существует. А хотеть туда, чего не существует - это настоящее сумасшествие. Есть Эверест.

Юл
Юлия

есть такая гора называется "нахуй "-- ---я матершинник ?

Са
Саша

Ты просто без единого представления что это, да и еще видать не образованна...

Евгения Енот

Для начала найди на это 2 миллиона рублей

Ан
Анна

да нет

Пётр Соколов

Это вы дэбилы.. . Эверест, Еverest,Джомолунгма это одно и тоже.. . можно назвать на разных языкахhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%BC%D0%B0

Светлана Целяпина

Вы очень правильно сумасшедшая, у вас достойная мечта!
Однако, для её осуществления одного желания мало - нужно много денег (только пермит стоит от $30000), много времени на подготовку и наличие горного и высотного опыта.

Алина Юдакова

Ну что, выпендренулась?? ? ЕЕЕЕЕЕЕЕЕверест!

Anastasia

Совсем нет!!!!

Алик

Бабосы готовь. Ну и морально-физически к жидкому стулу, рыганию в тамбуре палатки, постоянной головной боли.... Это не по бульвару гулять.