Александр Фомин

помогите пожалуйста!!! не подумайте что я сумашедшая, но я ужасно хочу крови!!! почему?

я первый раз попробовала кровь своего парня когда он поранился мне очень сильно понравился вкус крови, потом я попробовала свою кровь мне она не понравилась, долгое время я её не хотела, но потом я вспомнила как пробовала этот вкус, запах и т. д я не знаю что делать уже всю ночь схожу с ума....

Наталья Макеева

Смешно. В первый раз вижу такого человека... Сходи к специалисту (психологу) может быть он тебе, что нибудь скажет...

Полина Попова

0_0 Вампиры всё таки существуют?

Слава

потому что ты в упыриху мутируешь (как вариант)

ДА
Джамиля Апасова

девочка, да вымпиры уже не в моде, зря ты тут стараешься.

Диман

возможны негативные программы, надо разбираться серьезно. Пишите, помогу, практикую много лет

На
Наталья

к психиатору

Павел Серебренников

К психиатру надо...

Рамиль Невмянов

так и до психушки недолго