Дмитрий Сорокин

скажите пожалуйста почему я не о раз испытала такое ужасное испытание, предательство, будет ли тот кто не придаст??

Иришка Голованова

К сожалению, такое будет, и еще не один раз. Чем добрее, порядочнее, а значит и доверчивее человек, тем чаще его будут предавать и обманывать. Вот религиозная трактовка. "Эта земля - каторга, ей правит князь тьмы - дьявол, и всякое проявление Света тут безжалостно, жестоко подавляется. А проклял эту землю, и сослал на нее человека - сам бог. "

Сергей Кузнецов

как мыслите, то и получаете

Марго

Измените свое отношение к себе, верьте в хорошее и все будет