Станислав Бушев

скажите пожалуйста, просто так трудно мысли держать в себе, было много предательств ...расскажите что видите, благодар

Как эти люди относятся ко мне ??
Каждый по отдельности ?
И как я отношусь к ним ( спрашиваю потому что сама не могу понять себя )

Что они за люди ?? ( краткое описание )
Заранее благодарна ..
С кем будет общение долгое с кем нет ??

Кристина 11-07-1992 (Я )

Станислав 14 июня 1986
Михаил 7-03 -1984
Владимир 26 апреля 1986
Ирина "23 ноября 1994

Станислав

Михаил

владимир

иришка

кристина ( я)

Feodor Login-Off

Вижу, что причина сложностей – в авторе вопроса. Точнее – в отношении к жизни и восприятии людей. Кристина – максималист, идущая по жизни босиком. Она не принимает советов пробовать воду одной ногой; если погружается в отношения – то прыжком. Она – хороший друг, готова очень многое сделать для близких; но в то же время много требует – не в плане отдачи. А в плане преданности себе.
Кристина имеет хорошие задатки администратора, исполняющая принятые решения. Она – человек рассудка; у нее хорошая логика и сильная воля и в жизни она руководствуется утвержденными правилами и шаблонами поведения. Потому и в личных отношениях она неосознанно следует неким правилам поведения, ожидая, что на её действия партнер (ы) станут действовать «по правилам» . А когда те отклоняются от её умозрительных шаблонов поведения, Кристина или давит на них, пытаясь загнать в рамки собственных представлений, или объявляет «предателями» . А это определение – не вполне точно, поскольку люди хотят оставаться свободными людьми, а не влезать в добровольное служение культу семьи с тоталитарным стилем управления. Молодые люди «пробуют» себя в роли партнера и предлагаемый Кристиной стиль отношений «всё и навсегда» многих настораживает. А у Кристины в отношениях нет заднего хода – только вперед и до конца. Вот и получается, что те, кто отступил – объявляются «предателями» .
Кристина и сама пробует себя в новой для себя роли партнера межполовых отношений, но её сильные качества личности (логика и воля) в этих отношениях работают на разрушение. Любовь и нежность нельзя понять логически, как и маловероятно волевым усилием заставить человека полюбить себя. Потому сделаю допущение: Кристина будет прекрасно даваться социальная сторона жизни (карьера, финансы, повышение квалификации и уважение деловых партнеров) и с большим трудом – счастливая личная жизнь.
Из вполне предсказуемых исходов посоветую наилучший: отложить временно в сторону личную жизнь и целенаправленно заняться карьерой. Тогда к 30 годам у Кристины будет мощная социальная основа (бизнес, связи, внешность, дом, авто, имидж) и жизненный опыт для выбора единственного мужчины для создания семьи. И чувство успешной женщины.
По кандидатурам, представленным на фото, отвечать не имею времени. Можно описать и характеры и перспективы – но так ли это важно? Важно понимание того, что карьеру и семью одновременно Кристина выстроить не сможет. Сначала нужно построить что-то одно. И все силы, всё время, все ресурсы направить на это. Остальные жизненные варианты написаны у неё на ладонях. Пусть посмотрит. Там планы всей жизни.

Супер

Станислав - не искренний, скользкий, но не дурак.
Михаил - открытый, приятный в общении, не может ставить себе цели и добиваться их.
Владимир - работящий, самоорганизованый. Ему бы ещё образование -добился бы многого.

Иришка - просто кукла, пока. В будущем хорошая домохозяйка и заботливая мать.
Кристина - расчётливая, легковерная, любит больше получать, чем отдавать. Характер ровный. Прогноз на будущую семейную жизнь благоприятный.