Екатерина Жуплева

скажите пожалуйста, просто так трудно мысли держать в себе, было много предательств ..расскажите что видите, благодарна

Как эти люди относятся ко мне ??
Каждый по отдельности ?
И как я отношусь к ним ( спрашиваю потому что сама не могу понять себя )

Что они за люди ?? ( краткое описание )
Заранее благодарна ..
С кем будет общение долгое с кем нет ??

Кристина 11-07-1992 (Я )

Станислав 14 июня 1986
Михаил 7-03 -1984
Владимир 26 апреля 1986
Ирина "23 ноября 1994

Станислав

Михаил

Владимир

Иришка

Кристина ( Я )

Николай Терехов

делайте ставки на Станислава

S[
Sal1M [Хроники]

Самые лучшие и долгие отншения с Ириной и Михаилом, с Владимиром категорически нет, , Станислав скользкий, будет обманывать, обижать Вас.

Андрей

Вопрос классный конечно, большой!

Мое видение:
1. Станислав - Дружеские отношения.
2. Михаил - Чувственные отношения.
3. Владимир - Отстраненные отношения.
4. Иришка - Не знаю кто это, но симпатичная.

Коста Карасев

Два последних человека на фото не очень дружелюбны будут в будущем

Наталия Цыганкова

Добрый вечер Кристина очень сильная страсть с Владимиром, это перешло в настоящую любовь. Это Ваша. Ириша и Станислав как два стакана воды очень
похожи и подходят, друг другу. Но вы ещё не совсем определились. Михаил настоящий друг обоим парам. Он ещё долго будет ждать пару свою.

Женя Гуллер

Не надо на прошлом зацикливаться!