Ольга Сергеичева - Сах

Скажите пожалуйста, я когда-нибудь привыкну к месту где сейчас нахожусь или всегда такое ужасное состояние будет? (внутри)

Полина 7.09.94

и вообще будут ли какие-нибудь приятные моменты в этом городе? так плохо, что прям не знаю надолго ли меня хватит...

Мария Объедкова

Привыкните и наладится и встретите там свою любовь и на все остальное закроете глаза!

Владислав Сологуб

Красавица, хватит на долго тебя. По этому поводу напрягов ноль.
Понимаешь.. . Осень на дворе.. . Гребанные заботы тоже дают о себе знать.. . Да. .

Но.. . Блин.. . Мы ж созданы не для того, чтобы наполнять свою жизнь всяким дерь*ом.
Так ведь 🙂

Перебить ужасное состояние можно заеб*тельским состоянием. Действует на ОТЛИЧНО 🙂
Встряхни себя чем нибудь еовеньким. . Забавным. Позоль себе подурачиться.
Все таки - мы здесь временно, на это планете. Так почему бы не повзолить себе большего, чем плохие, надоедливые, еб*нутые моменты =))

Olga Baranowa

не привыкните