Наталья Саглаева

скажите пожалуйста! что это за место такое? " смотреть внутри"

это даже сложно назвать местом! возможно это такое состояние! "но я буду называть это как место"
сначала все твои мысли, разум, растворяются, умирают, ты чувствуешь это, ты начинаешь с огромной скоростью забывать всё что есть в твоей голове, появляется страх, отчаяние. горечь, но и это исчезает, пока не остаётся лишь маленькая надежда, что это всё не правда, но и она вскоре растворяется в пустоте! и тебя будто и нет, не чего нет! но вдруг яркий белый свет вспыхивает вокруг, и ты снова всё помнишь! и ты это снова ты! но ты не рад! ты умер! сначала ты видишь как тебя хоронят! как плачут твои родные у твоего тела, у могилы! затем ты чувствуешь всю их боль, их отчаянье, каждого из них! и всё это подкрепляется своими собственными чувствами " как же так? ведь я не хотел что бы всё было так"
в этом состоянии горя, ты не замечаешь как попадаешь в совершенно другое место! там темно, не видно не чего, даже себя! и вдруг ты чувствуешь как падаешь в низ! ты уже не пытаешься что то осознать, понять, поразмышлять! ты уже всё осознал! ТЫ УМЕР!

и вдруг, во время падения в низ, возникает что на подобе стены, и напротив огромного, просто гигантского, заржавевшего лезвия, наточенная его часть красная от жара! и ты в глубине сознание понимаешь, ЭТО-БОЛЬ, физическая боль! и это лезвие с огромной силой вонзается в стену, и падет в низ в месте с тобой, и ты чувствуешь такую ужасную боль, боль всех органов и конечностей! любая боль в полной мере какую только можно и нельзя испытать, возникает разом! всё кончилось! не успев придти в себя, лезвие опять вонзается, и всё по новой! и так несколько раз!
потом возникает другое лезвие! оно точно такое же по виду, но ты знаешь что ЭТО-УНИЖЕНИЕ! и всё опять повторяется несколько раз, все унижение которые только можно испытать!
и так несколько лезвий с разными чувствами! с плохими чувствами!

после чего тебя вроде как отпускают.. ! ты попадаешь в место где о чём бы ты не подумал всё визуализируется и происходит! любой вопрос который ты задаёшь, даже слабой мыслью, даже не если ты только подумал" а что если... " тебе сразу приходит ответ в развёрнутом виде, во всех вариантах, в любом из случаев который только возможен, ответ приходит на ВСЁ! по началу это место безобразно, местами даже противно, ты ещё не отошёл от тех ужасных лезвий, и ты думаешь о них, и это снова происходит, но тут ты можешь остановить всё это, стоит лишь спросить " у самого себя" " как? " и ты уже знаешь, мгновенье и всё прекратилось! мысли начинают накладываться друг на друга, вопрос на вопрос, ответ на ответ, и это так сказать, место, преображается! ты начинаешь вспоминать всё что было при жизни, о чём ты думал, ты делаешь это с лёгкостью и в красках! мгновенье и ты уже знаешь всё о себе! но на любой ответ всегда находиться другой вопрос, а на него ответ, и так казалось бы бесконечно! ты за мгновенье проживаешь тысячи жизни, свои и чужие! и ты всё запоминаешь, осознаёшь, каждую мелось этой жизни! ты в полной панике, даже на вопрос " почему всё так? " тебе даётся ответ! тебе это не нравиться, это противно! ты вроде как погряз во вселенских знаниях! ты не в силах всё это убрать, разрушить!

и всё это происходит пока неожиданно для себя всё сжимается! и ты открываешь глаза, лёжа у себя в постели! ты невероятно рад что это был только сон! сон длинною в бесконечность! и немного отойдя от всего этого, ты, закурив сигарету, ахуеваешь от того что только что с тобой произошло!! !
вот такое вот место! )
я конечно не запомнил толком не чего из тех глобальных ответов что мне давались, но всё что запомнил, описал! дак что же это всё таки было?? ? О_0 хотелось бы узнать!
принимаются все варианты!)

заранее спасибо! ) если вы хотя бы дочитали до конца!)

Юлия Дубровина

это трава не та.. бери сено! Оно вставляет круче!

Сергей Журавлев

Разве можно так много писать. Все просто :живешь не тужишь, на всех хуй ложишь, вдруг "белка" и ты с руки которого ело много сволочи, оказываешься на месте этого жида Иова. один ...

Ро
Роман

Это место на Востоке называют - ДЕВАЧАН! место отдыха до следующего воплощения.

K@
K@tenok

А я подумала, что тебя интересует место, которое называется "смотреть внутри"....

Елена Зимина

Отвратительное место, старайся не попасть туда снова, а то можно и остаться... P.S.Это был ведь не просто сон?

Спартак Ягудин

Как вариант это может быть навеяно определенным Эгрегором, цель которого привлечь к себе внимание, и сделать так чтобы ты стал частью этого Эгрегора.

Даня Никитенко

Завязывай с хмурым...