Игорь Гладун

Тартар это что за место такое.

Встречается в Библии. Слово «тартар» встречается также в языческих мифах, существовавших еще до христианской эпохи. В «Илиаде» Гомера .

Мифический тартар изображался как место, предназначенное не для людей, а для духовных существ. В этом наблюдается его сходство с библейским тартаром, который явно не предназначен для содержания под стражей человеческих душ (ср. Мф 11:23) — он предназначен исключительно для злых духов, восставших против Бога.

Бездна — не то же самое, что тартар.

To
Tony

древняя

Алексей Антипов

Та́ртар — в древнегреческой мифологии — глубочайшая бездна, а также её божественная персонификация, находящаяся под Аидом, в недрах Земли.

А вообще есть такой соус ))

Дмитрий Мельниченко

а это где ты живешь

Динара

это угроза всему человечеству. можете пренебрегать, но избежать можно через веру Богу, заключив с Ним завет.

Рустам Юсупов

Так у древних греков назывался ад.

Андрей Пестряков

Место жития языческих славян

Са
Сангерим

Вообще то тартар предназначался и для людей