Start Master

В Иллиаде Гомера есть место хуже ада, где опущенные ниже плинтуса, место называется Тартар. А вы знаете, что это?

Это россия, да современная россия. Зона Х. От этого и выражение "полетел в тартарары". Территория эта раньше называлась ТАРТАРИЯ, это территория ужаса и беззакония, а кто их потомки теперь?

Ва
Василий

. вообще с вас худею с убогих. торчите глубоко в жопе, шансов
выбраться оттуда -с гулькин йух и еще кому-то пророчите свое будущее.
Ты оглянись вокруг, что увидишь, о ближайшей перспективе подумай, что
ожидает тебя и твоих близких . в моем не очень большом городе одних
только иномарок более двух десятков наименований как собирали так и
собирают, причем те самые, кто якобы санкции объявил -Рено, Шевроле ,
Ниссан, Шкода, французы наладили выпуск солнечных батарей, селеновых
аккумуляторов, которые используются в космических и в военных программах
РФ, итальянцы поставили огромный завод по производству различной
керамики, я не пишу об отечественных фабриках и заводах, а именно о
тех, кто якобы из-за какого-то сочувствия к вам объявил санкции. Кто есть
вы и кто есть Россия, кому вы там нужны .если в РФ миллиардные проекты
внедряются и новые разрабатываются. ты просто подумай над этим, может и
поймешь кое-что.

Ир
Ирина

Опять писающая девочка со своими высерами ...

Virys

Это дуркаина, ссущая шалава. В России все спокойно, там ни майдаунов, ни бандерлогов, ни АТО.

Влдимир

Тартария - это не территория современной России, а лишь её часть.

Же
Женя

Если я хочу властвовать, я должен уничтожить у подчиненных мне народов всё сильное, одаренное, образованное, всё лучшее, способное к протесту. Останется быдло, которое само полезет в ярмо.
П. Н. Краснов, *От двухглавого орла к красному знамени*, 1922год.
А быдло Гомера не читает. В лучшем случае *Му-му*.

Юлия

Хочу сообщить вам, что ад придумали Христиане - Немного позже чем была написана Иллиада. - Лет так-эдак через 800 🙂

Вот и в отношении России ваши представления на столь же далеки от действительности на сколько ошибочны ваши высказывания о поэме Гомере

Кристина

Что за персонаж тут нарисовался? Либеральное чмо или нацистский беспредельщик?

Алена

Гомер был слепым и писать не мог. Если ты спец по истории, то должен знать об этом, балбес.