Константин Проскуряков

А почиму все многие люди дощли ниже плинтусо доручьки? Вы посматрити ниодново достойново челавека.

Ир
Ирина

Да, хочется плюнуть прежде всего в тебя. Ты, сука, в слове "хуй" делаешь три ошибки!

Ал
Алексей

если так учиться в школе как Вы- выше плинтуса и не поднимешься!

Де
Денис

согласен полностью,но сделали нас такими государство((((

Александр

Плюнешь в коллектив - коллектив утрется. а если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь! :)))

Истеричка

Челавекам, может, свет не мил - так охота в Вас плюнуть, однако ж - держатся! А вы - "ни одного достойного"!..

Ян
Яна

А ты до чиго дышол, до плынтуса ылы до ручки?

На
Наташенька

Тренд развернулся