Сергей Рабкевич

Почиму русский челавек не закусывает после первой и второй---?

Алена Зиброва

закуска не еда

Галина Фокина

чтобы третья назад не вышла:)

Александр Мизерник

не успевает- там перерыв небольшой:)

Павел

Разнюхиваю хочу наесться более нежно. Она же яда такая приходит только ...

Елена Соболева

русские ковшами пили))) , какие первые и вторые!?))

Хикмат Уринбаев

Честно говоря, это уже крайности! :-)))

Рыбка Золотая

русские люди испокон веков не пили после первой и второй не закусывают алкаши и национальность тут не причем

Рома Никитин

"некогда")

Фуад Бушуареб

русского человека перепить невозможно!

Алёнка Солнцева

В случае со Стёпой Лиходеевым, тот не успел, Его Воланд после первой на курорт отправил. (Однако, как жизненно).

Гена Тестов

патаму чта нада разогнатся

Ирина Карева

Закуску экономит