Анастасия Владимировна

Чем Вы ЗАПИВАЕТЕ?... или не запиваете, а ЗАКУСЫВАЕТЕ?))

Игорь Федосеев

Вино жизни я запиваю тяжкими сельскохозяйственными, хозяйственными и строительными трудами, тщетными попытками самообразования и расслоившейся простоквашей скучных буден.

Ольга

Лекарства водой запиваю, хотя иногда можно и после них закусить, ежели дюже противные, а ваще по правилам стоит закусить перед запиванием лекарств, шоб животику не навредить.

Сергей Иванов

Мне музыки хватает ))

Юлия Маноилова

Рукавом занюхиваю))

Павел Заколюкин

по настроению ))

Виктория Калиничева

коньяк колой и запиваю и заедаю сразу)

Лена Смирнова

Не запиваю, а пью и только чай. Поверьте, он вкуснее водки.

Дашута Косенкова

А, я -- закуриваю .

Андрей Запертов

Профаны выдыхают прежде чем выпить. Зачем - они не ведают. Настоящие мастера выпивки после вливания в себя воплощённого духа спиритуса делают глубокий носовой вдох запаха и духа, например, хлебной корочки. Тем самым усиливая и проталкивая дух в нутро. После чего закусывать и вовсе не нужно. Вообще, если это касается водки, то правильно будет оттягивать закусь на самый последний момент, дабы дать разгуляться, разгуглиться и раздухариться духу в вашем теле. Но это классика.
Как правило люди суют в рот сразу что попало под руку. Русские могут занюхать стакан даже волосами любимой женщины.
Самым классическим и правильным примером пития был герой Бондарчука в фильме Судьба человека.
Он выпил три стакана в лагере натощак. И тем самым спас свою жизнь.
Приятного вам и всем аппетита.

Андрей Ткачев

Я если пью то конину потому что ее закусывать не надо
А так вино с силосом
Водочку с мяском