Андрей Ковган

Кто-то знает как эти места называются?

Елисей Евлампиев

Вест-Клэндон, Суррей
Имение Clandon Park недалеко от Гилфорда, местная достопримечательность - входит в 10 самых дорогих поселков Великобритани
Поселок находится недалеко от города Гилфорд с его торговыми центрами и престижными школами. До Лондона тоже можно доехать без проблем: здесь есть железнодорожная станция, откуда ходят поезда до Ватерлоо.
За такие удобства покупатели готовы платить семизначные суммы. Например, здесь можно купить особняк Lime Grove с пятью спальнями и бассейном за 1,7 млн фунтов стерлингов.

Дворец Бленхейм (Blenheim Palace) — расположен в Вудстоке (Оксфордшир, Англия) .