Андрей Лебедев

как называется место в Москве

Видел недавно по телевизору репортаж о неком "ресторане", в котором люди входят в комнатку с красным газом. Газ не опасен и имеет какой то вкус. Где это место находится и как называется такой газ ?

Alex V. Spiridonov

Да ладно уж вам наводить тень на плетень, отводить глазки и конфузиться, речь ведь идёт об одном газе- закиси азота.
Правда, от его избытка можно тронуться умом, но вас же это не остановит, правда?
Если он попадает под запретительные статьи о токсикологическом опьянении, то вы пойдёте как потребитель этой гадости, а меня, как лицо, указавшее точки сбыта, можно будет привлечь как пособника в распространении.
Оно мне надо?