Александра Злобина

Что это за место (кафе) такое в Москве ?

img

Natali

Судя по лицам на фото нормальные люди тебе не ответят. Там, похоже, только понаехавшие кавказоиды и азиаты тусуются.

Зоя Антоновская

Это "кафе" называется ресторан "Манон". Очень дорогой. Ул. 1905 года, д. 2.

Катерина

Отзывы о нём конечно - полная фигня...

Андрей

Что за кафе фигзнает, но про домик на фото инет говорит, что это Лос-анжелес Калифорния. Это если брать вторую фотку.
А первая мне кажется где-то Москва, но проверить не получается, парень ухом залез :-((