Djanuska Lapuska

Всем привет!!! Люди, подскажите хорошие не дорогие и уютные места в Москве!! ! (места в смысле кафе )

Приезжаем послезавтра в Москву и хотим вечером куданить сходить (поесть-попить) , но не знаем куда посоветуйте места, или может знаете где почитать о таком можно? !

Борис Молчанов

Насчет недорогих советую "Елки-палки", их много в разных районах, выбирайте удобный.