Оксана Бых

Скажите пожалуйста почему этот человек меня избегает?

Часто происходит такая ситуация: я прихожу в кафе с подругой и он там сидит с друзьями (случайная встреча). как только меня видят его друзья, то тут же его толкают он удивленно на меня смотрит и они встают и уходят (видно, что из-за меня).... странно. Недавно, было тоже самое, только увидев нас они расстолкали Сашу и стали улыбаться, но исход тот же встали и ушли. Ничего не понимаю. Мы уже давно не общаемся я за ним не бегаю.... случайно так происходит. Все это конечно глупо, но мне реально интересно его поведение.

Марина

Александр

Александр Алексенко

пытается привлечь внимание, чтобы побегали за ним)) ) и пытались выяснить в чем дело. Нравитесь ему

Евгений Адамов

Не хочет отношений,думает,что пришли его увидеть, Вам нужно хоть раз уйти сразу,когда увидите его там, поймет может как это приятно