Юрий Лосев

скажите пожалуйста, почему я теряю друзей?

может я человек плохой, постоянно что то случается, друзья уходят от меня ((( это во мне проблема? что я делаю не так? Лариса 24.05.91 спасибо всем!!

Миша Дудов

в вас нет проблем.
у вас очень положительная энергетика...

Сергей Романченко

Друзей не теряют, они сами уходят в силу того что они не СКОРАЯ помощь, особенно когда этим люди злоупотребляют и перекладывают свои заботы на них.

Валерий Евдокимов

Просто пользы от вас не видят, да и друзья ли?
За многих ли вы жизнь были готовы отдать?

Елена Пастухова

Настоящие друзья не теряются и не уходят. Вас покинули знакомык, которых Вы считали своими друзьями. А причины - не видят смысла в дальнейшем общении, стало скучно или просто разошлись пути. Не грустите, встретите других. Удачи.

Nekruz

наверное потому что не разговариваете с ними (не дружите короче говоря потеряли к ним интерес)