Мухтар Абу Али Сулеменов

теряю слишком скоротечно как личную жизнь (работу друзей) так и здоровье...?

Ve
Vesta

без фото сложно

Виктория Назарова

Может быть и порча, хотя своего негатива присутствует достаточно.
Вам никто с горяча не говорил: "Да не будет у тебя ничего! " или что-то в этом роде? Такое чувство, что вас запрограммировали разрушать свою жизнь.

Екатерина Сазонова

Всякое несчатье - попытка Бога призвать вас к вере, чтобы душа ваша не погибла и по смерти Господь смог вас спасти. Поэтому проанализируйте вашу жизнь и откройте своё сердце для Бога. Поверьте Ему, молитесь Ему и сами старайтесь исправлять свою жизнь в согласии волей Его данной в священном Писании.