Лена Сиганова

Что происходит в жизни женщины на фото ( личная жизнь, дети, здоровье, работа) , все что увидите.. ? Спасибо!

Светлана 20.02.1982 г.

Можно ли назвать в целом. ее счастливой и благополучной?

Алёна Александровна

Общее состояние хорошим назвать нельзя, работа - особого финансового благополучия нет, пустые хлопоты, пересуды, социальная сфера – все чистенько, весь круг общения сводится в основном к работа-дом, детей не вижу, очень хотите как и наладить личную жизнь, но все попытки успеха не имеют пока, супружеская жизнь скорее всего обрезана колдовством, но тут нужна хорошая диагностика

Roman

у вас всё только начинается. в ЭТОМ ГОДУ ВСТРЕТИТЕ МУЖЧИНУ конец мая начало июня. Будут отношения. Жить вместе будете