Андрей Шаламов

помогите пожалуйста!! ! помогите пожалуйста!! ! не подумайте что я сумашедшая, но я ужасно хочу крови!! ! почему?

я первый раз попробовала кровь своего парня когда он поранился мне очень сильно понравился вкус крови, потом я попробовала свою кровь мне она не понравилась, долгое время я её не хотела, но потом я вспомнила как пробовала этот вкус, запах и т. д я не знаю что делать уже всю ночь схожу с ума....

Дима Соловьёв

Ну натри корку хлеба чесноком..

Дима Ормонов

Потому, что ты сумасшедшая, и тут даже думать не надо :)))

Анна

Ты точно не нормальная

Ольга Латушкина

Вы вампир (это шутка) . На самом деле Вы себе просто внушаете это безумное влечение. Обуздывайте свои фантазии, а то можно и бед натворить

Kloyh Feoktistov

у тебя авитаминоз по В12 и плюс скорее всего нездоров желудк

Vlad Shklyarenko

парня не Эдвардом зовут?

Максим Жупиков

Позвони в 03, там может доноры найдутся и помогут: -)

Наталия Давиденко

Если ты говоришь что не сумасшедшая и ведёшь себя как сумасшедшая значит ты сумасшедшая

Елена Величко

Езжай на скотобойник, где коров и быков режут, там этой крови довала.

Александра Фатикова

Дааа.. . так к врачу обратись.. . хотя.. . можешь и в церковь сходить.. . мало ли.. . вдруг помогут.... только священнику нужно ВСЁ рассказать... ну смотря какой священник, хорошие помогут...