Ксюша Архипова

скажите плиз! а то я себя сумашедшей чувствую

Что значит если во сне к тебе в дом залазит вор и ты случайно протыкакшь ему живот ножом?
Еще раз на всякий случай это сон такой!

Иван Платаный

Иногда женщинам сон о воре предсказывает новое любовное приключение. Поймать во сне вора на месте преступления — знак того, что вы раскроете обман и избавитесь от лишних хлопот.
Если вы пырнули ножиком человека, который вам не знаком, то можете ожидать в реальной жизни появление друга, который будет готов пойти на все ради вас. Он окажется в полной власти сновидца по своей воле.

Удачи вам!!!

Юля

Решишь важную проблему в жизни.

Кирилл Шитов

Не ажыданый гость, нежданый давний знакомый знакомая падруга, нож в жывот, не ожыданая новось не приятная, иза неё скандал.

Александр

Сон как сон...

Ан
Анвар

тебе на море и на солнце надо. И ваще) детское время окончено пора спать

Дмитрий Баев

Ты спятила.

Лилия Крестьянинова

сон-предупреждение. нечего себя считать безумной)

Vladimir Rodin

Кто то из близких сделает вам неприятность и Вы захотите поговорить.