О*
Оксана ***

срочно расшифруйте плиз. к чему скажите сниться серебряная вилка???

Алексей Руфов

Увиденная во сне вилка предостерегает о том, что кто-либо готовит Вам ловушку. Девушке такой сновидение предрекает разлуку с любимым человеком и неприятные события дома.

Денис

видеть вилку во сне к неприятностям. Берегись происков врагов. А вообще по-одному предмету сны никто не расшифровывает.

Игорь Папко

Увиденная во сне вилка предостерегает о том, что кто-либо готовит Вам ловушку. Девушке такой сновидение предрекает разлуку с любимым человеком и неприятные события дома.