Светлана Анохина-Терёшина

К чему сниться воровать два перстня один золотой другой серебряный?

Сниться мне что я в каком то помещении и там лежат чужие вещи, я как будто там что то ищу или просто осматриваю. Со мной еще кто то рядом находиться, вроде как моя подруга или просто знакомая точно не помню. Она меня настраивает взять перстень сначала серебряный а потом золотой. Золотой перстень берет и незаметно бросает мне в карман, а мне как бы самой хочется их взять но меня совесть мучает, я понимаю что это не правильно и оставляю перстни там.

Махбуза Матраимова

из за своих принципов, упустите удачный шанс.

Laziz Boykulov

пипец ноты умница тебя подрга подставить хотела не помелачи приерно так 1потерять 2отдать3забрали4взять5украсть мелочь (вещи итд) 6крупное0 исклющение еда не дай бох