Виталий Попов

почему у нас почти ничего толком не делают пока не прижмут к стенке (как говорится пока гром не грянет)

Gevorg Azatyan

хотелось бы конечно понять у кого у вас ???ежели имел в виду Россию то в этом нет ничего плохого... какой смысл вынуждать кого бы то ни было делать что либо? ну возьми политиков и лабухов к ним приросших... ну рвут они ...ну жрут они ...а дальше -то что ???ну обожрутся !!!ну и чо? ну баб менять кажный день станут... ну бабло пересчитывать по утрам в качестве зарядки будут... а дальше-то что ???со стволом по магазинам бегать народ валить с которого бабло сосешь? что? ТУПИК !!!А как в тупике засел то по любасику выход из него не за свой комель валить всех.. . а его родного за последнего из мира сего отдать... дабы хоть чем-то ся почувствовать а не полипом на Гавайях... иначе и быть не могет!!!