Ирин@ (Esther) Черновол

ребят, подскажите, скоро важная игра в футбол 5х5, мы вышли в финал, команда противника сильнее, как выиграть?

Жахонгир Сафаров

Если они тоже знают, что они сильнее и будут играть на победу (т. е. оказывать давление, прессинговать) , то мне представляется такой сценарий: они в начале вас задавят, может забьют 1-2 мяча. Для вас главное что: постараться выбить их из колеи (не фолами, не подлостью, а например, прервать их красивую комбинацию, чтобы больше пасовали назад и тд) , чтобы сначала их уверенность пошатнулась, а потом и вовсе потерялась. Вам тогда останется прихватит инициативу и выиграть. Удачи!

Светлана Пономарева

Сделать всё возможное, чтобы команда соперника не добралась до стадиона или площадки. Тогда ей будет засчитано техническое поражение=)))