Александр Юдин

Дисковие тормоза проблеми

Что делать тормоза неработают поскольку протер диск Спиртом Колодки прокаливать неумею! есть второй виход?

Наталья Чельманова

может это совпадение что ты протер их спиртом и они перестали работать такого эффекта не должно быть это же не масло, перенастрой их заново вот видео как это делать дисковые тормоза колодки прокалываются легко, нужно их снять и на огне прокалить чтобы сгорели всякие мелки шлаки которые налипли на колодку, есть еще вариант что у тебя сами клипперы нагнулись, в них есть цилиндр на дешовых тормозах типо зуум они ломаются