Евгений Харитонов

О ком и по какому поводо Бенболио говорит : " Зачем искать того, кто найден быть не хочет. "? Повесть о Ромео и Джульетте

" Повесть о Ромео и Джульетте

2) Кому посвещает Ромео такие строки своего монолога: " Ах если бы глаза её на деле переместились на небесный свод"?
3) Что имеет ввиду Джульетта, говоря: " Не лги Ромео"?
4) Куда отправляется Ромео, после свидания с Джульеттой?
5) о чём Брат Лоренцо и Ромео?
6) Для чего Меркуцио и Бенболио ищут Ромео?
7) О чём Ромео сообщает кормилице?
😎 При каких обстоятельствах Ромео произносит : " Найди слова, которые я лишон, чтоб выразить, что нас переполняет"?

Наталья *****

Я думаю, что эти вопросы Вы можете задать непосредственно автору "Повести" о Ромео и Джульетте.

А для того, чтобы их не задавать несуществующей личности, Вам необходимо прочитать ПЬЕСУ "Ромео и Джульетта" Уильяма Шекспира в переводе Б. Пастернака, общим объемом не более 100 страниц.

О, небеса! "Бенболио"... кошмар.. .

Правильно - Бенволио.