Al
Alex

Девченки, вопрос для вас, спасайте!! +.Как избавиться от боли при месячных? Поможет ли пенталгин?

Х)
Ханя )

спазган

Диман

Хорошо помогают спазмалитики (Ношпа, спазмалгон, баралгин) и НПВС (нурофен, кетанов) . Пентаогин тоже должен помочь, это комбинированное средство.

Елена Шмакова

Так ведь пенталгин не лечит. Надо лечить, а не обезбаливать.

Парамонов Иван

когда еще ходила в школу и не было еще модерновых лекарств, был анальгин- мне помогал. сейчас при случае "нездоровья" мне лучше всего помогает нурофен-если очень больно. если же больно, но терпимо- пью спазмалгон.

Евгения Ермолаева

Меня мама лечила 100 граммами водки и полежать - 30 минут и порядок. Несколько раз. А потом как-то болей не стало.

Фа
Фарида

Возьми "брал".и дешево и сердито

Такизка Эир

УЖе помог. Я его пью.

El
Elya

Вы таблетками только печень убьете, ежедневно бегайте по три км и все боли пройдут. А пенталгин еще и для сердца очень вреден.