Шоxруx Шох

Помогите решиться, что лучше жить самой по себе и (или) с милым рай в шалаше? (маленький рассказ внутри)

Встретила человека, а у него зарплата небольшая да и у меня тоже совсем не о чем. Я горько задумалась, как быть если вдруг мы захотим создать семью, а финансовая возможность не позволит удовлетворить все наши желания. А ведь захочется иметь собственную квартиру, а насчет детей вообще молчу. Как быть в таких случаях ?

Татьяна Махалина

Деньги нажить можно, они приходят и уходят. А вот такого человека можешь уже не встретить!

Sw
Sweet

а ты уверена что в нашем мире ты найдешь с баблом и по душе?? а его проверь если любит то и рай в шалаше будеть нормаль

Катерина Сапунова

Будишь выпендриваццо - будит тока хуже.))))

Анна Сергеева

"Умная Эльза" -есть такая сказка.. . А вдруг у вас сразу тройня родится? ! И не от тебя..))

Ольга Сурова

А ты его за деньги любишь или за что другое?
Деньги это бумага, это наживное.
Я, когда женился, денег совсем не было и свадьбы тоже.
А теперь всё есть.
Проехался по ночному Питеру только что, как красиво, получил удовольствие.
А всё остальное просто суета.

Александр Руденок

Вы еще сами не определились, нужен ли вам милый настолько, чтобы что-то серьезное выстраивать, если так вопрос озвучили, "что лучше жить самой по себе и (или) с милым".

Тимур Эгипт

Когда идёшь в сторону сердца, любви все складывается правильно. Это закон природы, От обратного -будешь такая же бедная, да ещё без любимого. Пока ваши желания жить вместе, насколько я поняла) Вот и решайте!; ) А остальные проблемы решатся по мере поступления