Бу
Булат

подскажите место для романтического свидания с женой желательно рязанское направление или егорьевское за ранее спасибо

Леся

Обзор развлекательных заведений Рязани.
Город: Рязань
Адрес: ул. Горького, д. 86, оф. 14
Телефон: 258424
Расширенная информация:
«Куда пойти, куда податься? » , -каждую субботу этим вопросом задается большинство жителей Рязани и Рязанской области. Это неудивительно, ведь разобраться в многообразии развлекательных заведений, которые сегодня есть в нашем городе, совсем непросто! Мы постараемся помочь вам в этом.

1. Начнем с самого спокойного и, чаще всего, недорогого вида отдыха, - похода в кинотеатр. Крупных кинотеатров в Рязани несколько:
- безусловно, самый известный: кинотеатр «Люксор» в ТЦ Круиз (Солотчинское шоссе, д. 11, 301-991; 301-990). 7 кинозалов, в трех из которых демонстрируются фильмы в формате «3D», вмещают до 1300 человек. Стоимость билетов в кинотеатре варьируется от 50 до 340 р. - в зависимости от времени и дня недели. На территории кинотеатра расположен снек-бар (в котором вы можете приобрести попкорн и чипсы) , а также, ресторан «Посадоффест» , «L-Café», кофейня «RedBean».
- еще один представитель сети «Люксор» в Рязани находится в ТЦ «Барс» (Московское шоссе, д. 5А; 46-30-02; 46-30-03). Он чуть меньше своего собрата (вместимость 800 мест) , но также предоставляет зрителю возможность максимально широкого выбора репертуара. Стоимость билетов аналогична первому варианту.
- следующий на очереди - кинотеатр «Малина» (ул. Соборная, 15А; 975-888; 975222), распложенный в одноименном торгово-развлекательном центре, располагает тремя кинозалами, 2 из которых работают в цифровом формате (с эффектом «3D»). Надо отметить, «Малина» — единственный кинотеатр, способный порадовать полуночников: последний сеанс здесь начинается в час ночи. В таком же режиме работают и бары кинотеатра. Стоимость билетов: от 50 до 300 рублей.
- последним в списке значится самый старый представитель кинотеатров в Рязани - «Дружба» (Дзержинского, 6; 764391). Здесь вы найдете невысокие цены (от 50 до 250 рублей) , но при этом не слишком широкий репертуар. Работает 3 кинозала. На территории расположена игровая зона.

2. Если вы жаждете общение со своими друзьями или любимым человеком, гораздо лучше для вас будет встреча в кафе или ресторане, благо их в Рязани ну очень много.
-Для романтического свидания как нельзя лучше подойдут небольшие уютные заведения с приятной атмосферой. К их числу, к примеру, можно отнести кофейню «Coffee Bean» (Ленина, д. 9). Благодаря приветливому персоналу и восхитительному кофе это заведение давно заслужило любовь рязанцев. Еще одно подходящее место, которое посетители именуют «маленькой Италией» , носит название «Римские каникулы» (Свободы, д. 56; 255070). Кафе считается одним из самых престижных заведений Рязани. По отзывам посетителей, именно сюда стоит идти за итальянской кулинарной классикой: пастой, пиццей, супами и десертами. ‭
- Прекрасным местом для шумной посиделки в большой компании друзей станут пивные бары и рестораны. Уже довольно давно в Рязани работает ресторан-пивоварня «Барская пивница» (Есенина, 13Г; 246131), в котором вы найдете свежее пиво собственного производства и оригинальные закуски из меню чешской кухни. Еще одно популярное место для любителей хмельного напитка — пивной ресторан «Бир Хаус» (Соборная, 15а (ТРЦ «Малина» ) ; 500038). Широкий ассортимент вкусного пива и регулярная трансляция спортивных состязаний делают это место идеальным для встречи настоящих мужчин. Третий пивной паб, о котором мы расскажем, носит название «Бифитер» (Ленина, 47). Заведение оформлено в классическом английском стиле, здесь вы сможете не только выпить английского пива, но и вкусно поесть.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Руслан Софинский

вариантов много можно в ресторане, в парке, на набережной погулять, сходить в театр или в кино все это на вкус и цвет нам с женой понравилось здесь http://xn----8sbatma7afzq.xn--p1ai/

Аленчик Капитонова

Можно прекрасно провести время в Рязани.
Например, подробности и несколько вариантов можно найти здесьhttp://нити-арена. рф/
Уверяю, что не пожалеете и не потратите время зря.